Главная Домашние Для спортзала

8 (800) 500-66-54

бесплатный звонок по России

Обзор мультистанции Body Solid G10B

В этом обзоре мы отметим некоторые наиболее важные функции мультистанции, а также доступные варианты обновления, такие как увеличение весовых стеков и подключаемые опции.

В результате использования технологии Bi-Angular Press Arm, увеличивающей мышечное взаимодействие на 25%, мультистанция Body Solid G10B имеет потенциал для создания более интенсивных тренировок, что приведет к более быстрым результатам.
Благодаря разнообразным вариантам обновления одна из самых привлекательных особенностей Body Solid G10B - универсальность.
Body Solid потратили много времени на разработку, в результате тренажер можно легко настроить в соответствии с вашим телосложением для наиболее эффективных тренировок.
Этот подход прослеживается, например, в форме рычагов баттерфляя и жима от груди, которые предлагают выбор начальных позиций, чтобы точно соответствовать естественной плоскости движения при выполнении упражнения.

Используя простое карабинное крепление различных рукояток, вы можете быстро переключаться между упражнениями на изоляцию определенных мышц.
Body Solid G10B позволяет тренироваться с наиболее популярными рукоятками, в том числе прямой, а также грифом для широчайших мышц.
Несмотря на то, что входящие в комплект позиции позволяют выполнять тягу сверху, сидя и гребную, в качестве дополнительного оборудования можно добавить тросовый тренажер GCCA. Это система с регулируемым по высоте шкивом, которая обеспечивает углы, наиболее подходящие для конкретных упражнений, таких, как тросовое скручивание.

Важной частью хорошо сбалансированного телосложения является пропорциональность развития нижней части тела относительно верхней. На некоторых мультистанциях можно легко «перекачать» мышцы грудной клетки, спины и плеч из-за более широкого спектра упражнений на верхнюю часть тела, по сравнению с нижней.

К счастью, это не относится к Body Solid G10B, который в качестве опции имеет жим ногами GLP.Благодаря блоку, трансформирующему нагрузку в соотношении 2: 1, вы получаете реальную нагрузку до 190 кг, хотя стек составляет 95. А если увеличить стек до 118 кг, можно получить максимальную нагрузку, эквивалентную 236 кг! И это важно, ведь мышцы ног потенциально способны поднять наибольший вес, поэтому нужно, чтобы тренировки для ног были сложными, чтобы приносить максимальный эффект. Вы также можете настроить диапазон движения в соответствии с предпочитаемой высотой подъема, используя штифт быстрой фиксации за сиденьем.