Главная Домашние Для спортзала

8 (800) 500-66-54

бесплатный звонок по России

Обзор мультистанции Body-Solid G1S

ПЛЮС: В этом домашнем многофункциональном силовом тренажере имеется пять тренировочных станций.
МИНУС: Эта мультистанция не имеет опции тренажера для ног.
РЕЗЮМЕ: Body-Solid G1S - отличный вариант для домашнего тренажерного зала, потому что он предлагает разнообразные упражнения и имеет станции, которые нацелены на определенные области тела. Также помощь в тренировках новичкам оказывает обучающий DVD.

Body-Solid G1S - это домашний силовой мультитренажер, рассчитанный на одного пользователя. Эта тренировочная система имеет пять разных станций, и с ней вы можете выполнять до 40 упражнений - многие подобные тренажеры других производителей позволяют выполнять до 25 упражнений. Мультистанция поставляется со стеком в 73 кг и трёхлетней гарантией в России. Она также имеет довольно компактные размеры, что делает её хорошим выбором для небольших помещений.
Следует отметить, что, в отличие от более серьезных станций этой серии, в G1S нет возможности увеличения весового стека. Также отсутствует возможность доукомплектовать его иными станциями – например, жимом ногами или сведением-разведением ног. Поэтому рекомендуем его для начинающих пользователей и среднего уровня подготовки. Профессиональным и серьезно тренирующимся бодибилдерам этот тренажер будет «маловат».

Body-Solid G1S оснащен одним регулируемым сиденьем. Конструкция тренажера разработана с применением стальных тросов в пластиковой оболочке, а рама выполнена из сверхпрочной стали. В целом он выглядит и является достаточно малогабаритным – всего лишь 120 см в ширину и менее полутора метров в длину. Тем не менее, обратите внимание на высоту вашего потолка – он должен быть не ниже 215 см.
В комплект входит достаточно много аксессуаров. В комплект входит ручка для верхней тяги, ремень на лодыжку, держатели для полотенец и для бутылок с водой и номерные наклейки на плашки весового стека. Кроме того, в коробке с тренажером Body-Solid G1S вы найдете обучающий DVD. Это один из немногих продуктов в своей ценовой категории, с которым предлагается подобный видеодиск в комплекте. Это поможет вам полностью использовать возможности домашнего тренажерного зала и максимально эффективно выстроить свои тренировки.

Гарантия тренажера распространяется на раму и все её части, кроме деталей износа – таких, как покрытие сиденья или тросы. Её срок в России составляет три года с момента покупки.