Главная Домашние Для спортзала

8 (800) 500-66-54

бесплатный звонок по России

Домашнее тренажерное оборудование

С достаточной силой воли и решительностью, а также с правильным планом тренировок - вам не потребуется персональный тренер. Мы предлагаем пример оборудования домашнего тренажерного зала для различных видов тренировок. Независимо от того, намерены ли вы повысить выносливость или хотите сбросить вес, в этом наборе найдется то, что может помочь вам.

Боксерский мешок.

Используя правильную технику при тренировках с мешком, вы можете получить полноценную тренировку сердечно-сосудистой системы. Кроме того, это надежный способ избавиться от любой стрессовой ситуации, которая может быть в вашей жизни.

Гребной тренажер.

Гребные тренажеры способны могут строить мышцы, укреплять сердечно-сосудистую функцию и улучшать выносливость. Это отличный вариант для сжигания калорий, поэтому, если ваша главная цель - потеря веса, подумайте о том, чтобы сделать гребной тренажер частью повседневной тренировки. Гребля также является хорошей альтернативой для людей с проблемами спины и суставов, так как она не оказывает большого воздействия на эти области, пока они используют хорошую форму.

Велотренажер с воздушным сопротивлением.

На рынке сейчас есть много велотренажеров, но подобные модели обладают возможностью изменения сопротивления, в зависимости от скорости движения педалей. Т.е. чем быстрее вы крутите, тем сложнее это делать, из-за сопротивления воздуха. Вместо маховика в таком тренажере установлен большой вентилятор. Кроме того, в отличие от большинства стационарных велосипедов, вы также можете работать руками, обеспечивая тренировку верхней части тела.

Эллиптический тренажер.

Для начала - это тренировка с низким уровнем воздействия. Скользящее движение позволяет людям с болью в пояснице тренироваться, практически не меняя положения тела. Кроме того, эллиптические тренажеры хорошо подходят для многозадачности, поэтому, если вы любите почитать или посмотреть сериал во время тренировки, эллипсоид станет отличным дополнением к вашему домашнему тренажерному залу. Хотя Oxygen GX-65 HRC стоит недешево, большинство пользователей отмечают, что его качество того заслуживает.

Беговая дорожка

Бег продолжает оставаться одним из лучших видов активности. Если вы можете себе это позволить, то беговая дорожка в вашем домашнем спортзале позволит вам ежедневно пробегать хоть по 5 км, независимо от того, какая погода на улице.