Главная Домашние Для спортзала

8 (800) 500-66-54

бесплатный звонок по России

Интервью с директором ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений»

Дмитрий Геннадьевич, «Дирекция спортивных сооружений» включает три известных объекта: ФСК, Центральный стадион, СТЦ «Максимиха». Хотелось бы узнать, что сегодня может предложить своим посетителям каждый из этих объектов? К примеру, ФСК.

- С уверенностью могу сказать, что о разнообразие услуг, которое ждут от ФСК, мы уже сегодня вполне можем предложить людям.
Наша наибольшая гордостьпереоборудованный и расширенный тренажерный зал. Он оснащен тренажерами Body Solid, которые относятся к категории лучшего, и, главное, доступного  спортивного оборудования. При организации процесса работы сооружения мы не только стараемся максимально приспособить площади, но и обеспечить условия для предоставления качественных и доступных услуг нашим посетителям. Это позволяет достаточно успешно конкурировать с другими залами.
Нами открыт SPA-комплекс, с такими видами услуг, как фито-бочки, массаж, вертикальный и горизонтальный солярий. Совсем недавно спектр наших услуг дополнился модным фиш-пилингом - пилингом рыбками.

Открыли мы при спортивном комплексе и мини-гостиницу. Номера экономарианта позволят за весьма доступные цены размещать в них участников спортивных соревнований, приезжающих к нам. Доступность цен на услуги для людей - главный принцип нашей работы. Мы создаем условия для доступного, хорошего и качественного отдыха. Это касается и бассейна, число посетителей которого постоянно увеличивается. Зона бассейна у нас дополнена финской парилкой, турецким хаммамом. К услугам посетителей - бильярд и караоке.

А какими услугами могут воспользоваться посетители Центрального стадиона?

- Работа на этом объекте в текущем году тоже была результативной: сдан в эксплуатацию стрелецкий тир, организован прокат в летний период - квадроциклов и велосипедов, в зимний – коньков и лыж. На стадионе функционируют пейнтбольный и танцевальный клубы, зал для тхэквондо и теннисный зал.

В зимний период этого года на стадионе продуктивно функционировал каток. Были проведены спортивные соревнования по шорт-треку и Ночная Хоккейная Лига. Второй год направляем работу на развитие фигурного катания, приятно заметить, что число занимающихся фигуристов тоже увеличилось в текущем году. Впервые за всю историю мы таким образом обеспечили круглогодичную нагрузку нашего футбольного поля.

Хочу также отметить, что заниматься зарядкой, утренней пробежкой на стадионе с 6.00 до 9.00 часов все желающие могут абсолютно бесплатно. Приглашаем.

А какие услуги могут посетители получить на спортивном объекте - СТЦ «Максимиха»?

- Спортивно-тренировочный центр «Максимиха» находится на живописном берегу Баргузинского залива озера Байкал. Свое название центр получил от села Максимиха, находящегося неподалеку. Центр состоит из трех благоустроенных комфортабельными номерами корпусов, сауны с бассейном и русской бани. К услугам проживающих и отдыхающих – спутниковое телевидение в каждом корпусе, конференц-зал с мультимедийным оборудованием, банкетный зал, веранда для проведения игр на свежем воздухе, мангальная зона и прокат велосипедов.

Центр «Максимиха» имеет стандартное футбольное поле с естественным покрытием, дополненное  беговыми дорожками и зрительскими трибунами.