Главная Домашние Для спортзала

8 (800) 500-66-54

бесплатный звонок по России

Открытие спортзала ФСК

16 апреля состоялось открытие Физкультурно-спортивного комплекса ГАУ РБ «Дирекции спортивных сооружений», Федераций тяжелой атлетики и пауэрлифтинга Республики Бурятия, на котором присутствовали делегаты Республиканского агентства по физкультуре и спорту.

Спортивный зал ФСК "Атлет" занимает 300 м², предлагая любителям и профессиональным спортсменам великолепные многофункциональные тренажеры. Роман Пашков, один из руководителей ГАУ РБ «Дирекции спортивных сооружений» отметил в своей речи ряд достоинств открывшегося ФСК.

В новом комплексе тренажеры представлены такие популярным брендом, как Body Solid, известным многим спортсменам и постоянно радующим клиентов неизменно высоким качеством и функциональностью. Посетители комплекса оценят по достоинству не только современное оборудование, но и высокий профессионализм и квалификацию персонала. Помимо тренажеров, физкультурно-спортивный комплекс располагает бассейном, позволяющим чередовать бодибилдинг и плавание. После физических нагрузок посетители комплекса смогут отдохнуть в сауне и СПА-центре, насладиться фито-бочками, позагорать в вертикальном и горизонтальном солярии, снять напряжение во время массажа. В скором времени стоит ожидать еще большего расширения спектра услуг.

Таким образом, «Дирекция спортивных сооружений» предлагает своим клиентам уже 3 объекта: спортивно-тренировочный комплекс «Максимиха», физкультурно-спортивный комплекс "Атлет" и Центральный республиканский стадион. Бывший спортивный зал физкультурно-спортивного комплекса будет переоборудован в фитнес-центр.